PubliComm
Editore Publicomm S.r.l. – Piazza Guido Rossa 8/10r – 17100 Savona
T. 019.838411 • F. 019.8384141 • info@publicomm.it

Iscrizione al R.O.C. n. 21349
Autorizzazione Tribunale di Savona n. 409 del 10/04/1992

Direttore Responsabile
Simona Finessi
s.finessi@publicomm.it

Direttore Editoriale
Paola Ferrario
p.ferrario@publicomm.it

Direzione Creativa
Angelo Dadda
a.dadda@publicomm.it

Responsabile di Redazione
Liviana Enrile
l.enrile@publicomm.it

Advertising Manager
Gloria Della Ciana
g.dellaciana@publicomm.it

Responsabile  Web & Social Media
Lara Castagnino
l.castagnino@publicomm.it

Responsabile Digital Magazine
Daniela Garbillo
d.garbillo@publicomm.it

Impaginazione e grafica
Sara Pizzorno
s.pizzorno@publicomm.it

Progetto Grafico
by Looping Italy

CONTACT

PLATFORM
è un marchio di proprietà PUBLICOMM S.r.l.

PUBLICOMM S.r.l.
Piazza Guido Rossa 8r - 17100 Savona
tel. +39 019 838411 - fax +39 019 8384141

Sede Legale:
Piazzetta Brera 24/2 - 20121 Milano

www.publicomm.it

FOLLOW US

    Login

    Lost your password?